8 дек, 18:00

Экспресс на 3 события
x5.99
8 дек, 18:00

Экспресс от Zlatan_9

8 дек, 18:00
x5.99
Челси - МС
1Х и ТМ 5.5 кф. 2.05
МЮ - Фулхэм
ОЗ кф. 1.72
Валенсия - Севилья
Х2 кф. 1.7
1) Челси после потери очков с Тоттенхэмом и в последнем матче с "Волками" немного отдалились о заветного трофея. И в домашнем матче надо набирать очки, тем более с таким соперником как МС. Я склоняюсь к тому что Челси как минимум не проиграет учитывая проблемы МС в обороне и усталость в плотном графике. Плюс много травмированных игроков которые тоже не помогут МС в этом матче. Ожидается много колов но я сомневаюсь что 5.5 пробьют. Так что комбинация смотрится вполне прилично.

2)Раньери с Фулхэмом начал с результативной победы. Команда может и умеет забивать. МЮ показал что может их защита в матчах со "Святыми" и Арсеналом как результат по 2 пропущенных мяча в каждом матче. Ну а МЮ должен забивать дома как не крути если хотят выиграть. Оз очень хорошая ставка для этого матча.

3)Взял гостей с Х так что считаю их более стабильными и второе место в чемпионате это доказывает. Севилье под силам взять хотя 1 очко у Валенсии которая сейчас на спаде.
x2.05 завтра, 00:30 футбол
x3.68 завтра, 13:00 футбол