8 дек, 10:00

Экспресс на 5 событий
x42.60
8 дек, 10:00

Экспресс от SPEZpoNHLandKHL

8 дек, 10:00
x42.60
Адмирал - Барыс
ТБ(5.5) кф. 2.25
Сибирь - Трактор
Кол-во реализаций численного большинства : ТБ(1.5) кф. 2.45
Витязь - Динамо Мск
Кол-во реализаций численного большинства : ТБ(1.5) кф. 1.9
Оттава - Питтсбург
Кол-во реализаций численного большинства : ТБ(1.5) кф. 2.45
Коламбус - Вашингтон
ТБ(5.5) кф. 1.66
Мощный экспресс на КХЛ+НХЛ для любителей экстремальных ощущений (будет длиться 2 дня). Приступим:

1. Адмирал умеет настраиваться на лидеров в домашних матчах - хоть и проиграли ЦСКА, Металлургу, Автомобилисту, Спартаку, но забивали не меньше 2 шайб. И хозяева лучшие на востоке по количеству верховых домашних матчей - тотал подвел только в 4 из 13. Барыс на 4 месте по качеству игры в обороне и так же любят на выезде сыграть на публику - 6.3 голов в среднем за игру и как следствие первое место в конференции. Ожидаю голевую перестрелку во Владивостоке.

2. Сибирь больше всех пропустили в меньшенстве - 38 шайб (процент нейтрализации всего 70.8% - худшие в лиге). Трактор на выезде пропускает почти в 2 раза больше, чем удается отличаться самим. Командам свойственно много удаляться и в личных встречах часто играют грубо. А чего ждать, когда большую часть времени играют в неравных составах? Много голов в большинстве.

3. Витязь и Динамо в текущем чемпионате в Москве выдали один из интереснейших матчей сезона. Хозяева победили со счетом 4:2, но не это главное. Из 6 заброшенных шайб 5 были оформлены в меньшинстве! И это неудивительно. Бело-голубые идут сразу после Автомобилиста по реализации численного преимущества. Витязь сам много удаляется и как следствие пропускает из за этого, но и умеет заставить соперника ошибаться, чем сами не прочь воспользоваться. А до этого еще в 3 из 5 личных встречах пробивали тотал. Думаю и в этот раз голов при игре 5 на 4 или 5 на 3 будет множество.

4. Тотал прошел только в 1 из 5 последних матчей Оттавы. В 4 из 5 последних матчах Питтсбурга так же не забивалось больше 1 шайбы в большинстве. За последние 5 личных встреч только единожды реализовывали больше 1 удаления. Если верить теории вероятности, то пришло время командам несколько раз использовать численное преимущество.

5. Матч носит принципиальный характер. Колорадо будет мстить за вылет из плей-офф, а Вашингтон настроен взять реванш за домашнее поражение в ноябре. К тому же команд отделяет всего 1 очко в таблице. Как понимаете страсти наколены до предела. Средняя результативность домашних матчей пиджаков 7.4 голов, а столичные в 10 из 14 на выезде обменивались с соперниками минимум 6 заброшенными шайбами. По прогнозу в штате Огайо надвигается голевое предупреждение!
x4.77 сегодня, 21:00 футбол
x6.50 сегодня, 21:00 спорт
x2.27 сегодня, 21:45 футбол