Экспресс на 3 события
x5.89
1 дек, 16:30

Экспресс от Alladin73

1 дек, 16:30
x5.89
Оренбург - Крылья советов
Обе забьют КФ: 2.29
Хоффенхайм - Шальке
ТБ 2,5 КФ: 1.54
Фиорентина - Ювентус
Гости КФ: 1.67
1) В последнее время обе команды радуют своей результативностью. Обе отличались в четырёх из пяти крайних турах. Защита обеих команд далека от идеала. Ставка на Обе забьют играла в двух из четырёх крайних турах с участием Оренбурга и в трёх из четырёх с участием Крыльев. Жду голов с обеих сторон в этом матче.

2) Жду в этом матче открытый зрелищный футбол минимум с тремя забитыми голами на двоих. Хоффенхайм - лидер по количеству сыгранных на ТБ 2,5 матчей. Ставка залетала в 11 из 12 поединках этой команды. Шальке сыграл на ТБ 2,5 всего пять раз в Бундеслиге этого сезона, но зато в трёх крайних турах с участием данной команды залетала стабильно. Прогноз - на двоих команды оформят как минимум три взятия ворот.

3) Ювентус - фаворит поединка даже учитывая то, что "фиалки" играют дома. Фиорентина в этом сезоне выглядит очень слабо. Да, проиграла только в трёх поединках серии А, но не могла выиграть даже у таких скромных соперников как Кальяри или Фрозиноне. Ювентус сейчас очень мощный, в 13 турах чемпионата Италии одержано 12 побед, все выездные матчи "синьора" выиграла. Кроме того она была сильнее в четырёх из пяти крайних очных поединков против Фиорентины. Ставлю на победу гостей.
x3.15 сегодня, 16:00 футбол
x2.78 сегодня, 19:00 футбол
x2.42 сегодня, 21:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.72 сегодня, 19:00 футбол
x2.20 сегодня, 19:30 хоккей
x2.18 сегодня, 21:30 футбол
x1.80 сегодня, 21:45 футбол