Экспресс на 4 события
x2.43

Экспресс на 4 события

1 дек, 15:00
x2.43
Футбол
Монако - Монпелье
Гости (+1)
КФ: 1.196
Сельта - Уэска
1Х
КФ: 1.192
Реал М - Валенсия
Гости (+2.5)
КФ: 1.21
Вердер - Бавария
Гости
КФ: 1.41
Монако - Монпелье

Монако испытывает большие сложности. Много травмированных, много перестановок в самой команде, нет игровой схемы. Клуб скатился в зону вылета. Монпелье находится на третьем месте, неожиданно, но команда показывает стабильную игру. Фора на гостей очень хорошо смотрится.

Сельта - Уэска

Уэска худшая команда чемпионата в графе с одной всего победой. Сельта имеет хорошую статистику домашних игр, два поражения которые у них есть, от команд с лидирующих позиций. Гости уже на протяжении многих матчей не могут одержать победы.

Реал М - Валенсия

Реал сейчас находится не в лучших своих кондициях что бы говорить об уверенных победах. Команду постоянно лихорадит. Итог, в последних пяти встречах три поражения. А с разницей в более чем два мяча команда давненько не выигрывала в чемпионате. Валенсия может дать бой любому клубу, поражения которые есть у команды, не значительные по счёту.

Вердер - Бавария

Бавария пора включаться в гонку. Команда в трёх последних турах не может выиграть. Вердер тоже за последние матчи сдал хорошо, три поражения и один ничейный исход. Бавария имеет очень хорошую статистику очных противостояний против Вердера, и по логике именно в этом матче должна прерваться серия без побед.

x3.28 сегодня, 15:15 Футбол
x2.59 сегодня, 15:15 Футбол
x2.56 сегодня, 20:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.69 сегодня, 07:30 Теннис
x2.05 сегодня, 18:00 Хоккей
x1.60 сегодня, 19:45 Футбол