29 ноя, 20:55

Экспресс на 3 события
x4.06
29 ноя, 20:55

Экспресс от Goleador

29 ноя, 20:55
x4.06
Байер 04 - Лудогорец Разград
Хозяева кф. 1.45
Зенит - ФК Копенгаген
Хозяева кф. 1.75
Айнтрахт Фр - Марсель
Хозяева кф. 1.60
1) Байер принимает ЛЛудогорец. В этом матче возьму победу Байера.
Байер уже точно выходит из группы, но расслабляться они не будут. Сейчас они находятся на 1 месте и столько же очков у Цюриха. Поэтому нужно побеждать и оставаться на 1 месте. Лудогорец не того уровня команда и на выезде против Байера у них нет шансов. В прошлой игре между ними Байер на выезде переиграл Лудогорец 3:2. Дома Байер играет сильно и уверенно. в атаке действуют агрессивно и результативно.

2) Зенит принимает Коппенгаген. В этом матче так же возьму победу хозяев. хоть матч не будет лёгким для них.
Зенит в своей группе находится на 1 месте и нужно удерживать эту позицию. так как и Коппенгаген и Славия претенденты на выход. В этой группе ещё ничего не решено. Зенит не проиграл ни одного матча и в этом так же не собираются сливать. На выезде сыграли в ничью 1:1 с Коппенгагеном и дома нужно добывать трудовые 3 очка. Состав доволньо хороший и мотивация у всех. Дома Зенит в этом сезоне не проиграли ни разу и практически все победы.

3) Айнтрахт принимает Марсель. В этом матче возьму победу Айнтрахта.
Марсель очень слаб в этом сезоне и показывает плохую игру. Очень плохо они играют в защите и пропускают много голов. Марселю уже ничего не светит и приедут они просто для галочки. Одно место себе рвать точно не будут.
Немцы уже вышли с группы, но 1 место ещё не закреплено. Поэтому Айнтрахт будет играть на победу. Дома айнтрахт играет сильно и в атаке уверенно.
x7.09 сегодня, 21:00 спорт
x2.62 сегодня, 22:00 футбол
x2.19 завтра, 12:10 теннис