27 ноя, 22:00
Экспресс на 4 события
x10.85
27 ноя, 22:00
Экспресс от Zlatan_9
Ювентус - Валенсия
Бавария - Бенефика
Лион - МС
Хоффенхайм - Шахтер Дн.
2) Я даже не учитываю форму португальцев, проанализирую немцев которые находится в очень плохой физической и психологической форме. Ну хоть убейте я тут не вижу разгрома португальцев.
3)Лион в первой игре показал что они могут конкурировать с МС в группе. Я думаю что как минимум ничью Лион выдержит, если и проиграет то по минимум, хотя по моим источникам маловеротно.
4)Шахтер в прошлом туре потерял свои шансы на выход из группы. Математически есть но маловероятно. Можно сказать что встреча определит кто сыграет в ЛЕ. Немцы на ходу и забивают очень много, потому на домашнем стадионе Шахтер не сможет ничего сделать. Как по мне Шахтер заслуженно на дне таблицы ведь толком ничего не показали, нужны новые люди в команде, толковые нападающие.
Лучшие прогнозы на спорт