23 ноя, 20:00

Экспресс на 3 события
x2.56
23 ноя, 20:00

Экспресс от Goleador

23 ноя, 20:00
x2.56
Шахтер Дн - ФК Львов
Гости +3,5 кф. 1.27
Байер 04 - Штутгарт
Хозяева кф. 1.60
Леганес - Алавес
кф. 1.26
1) Шахтер встречается с ФК Львов. В этом матче возьму фору на ФК Львов +3,5.
На Шахтер всегда в чемпионате Украины дают очень низкие коэффициенты, в этом матче так же коэффициент 1.10. Безусловно Шахта фаворит матча и должны побеждать, но не думаю что уж очень крупно. больше чем в 3 гола Шахтер не выигрывал в этом сезоне ни у кого, кроме одной игры против Карпат.
Львов играет от обороны и крупно не проигрывает, максимум в 2 гола. Недавно обыграли Динамо Киев. Против Шахтера в прошлой игре проиграли 2:0. Поэтому борьбу навяжут и сыграют от обороны и крупно не проиграют.

2) Байер принимает Штуттгарт. В этом матче возьму победу Байера.
Хоть Байер команда нестабильная, но в этом матче обязаны побеждать. Против них будет играть команда, которая находится на последнем месте и в атаке играют очень слабо. Штуттгарт имеет худшую атаку в чемпионате и пока их игра очень вялая. Байер показывает довольно хороший и креативный футбол, но не везёт им.

3) Леганес принимает Алавес. В этом матче возьму непроигрышь Леганеса.
Хоть хозяева и находятся намного ниже в турнирной таблице, но играют они довольно хорошо и пожалуй ничем не уступают Алавесу. Леганес дома проиграли только 1 игру. Успели даже обыграть Барселону дома и сыграть с Атлетико Мадрид 1:1. Так же уступил они и Валенсии на выезде. команда в целом смотрится уверенно и борется за каждый мяч и матч, поэтому проигрывать не должны.
x3.72 сегодня, 18:50 баскетбол
x4.54 сегодня, 19:00 футбол
x4.37 сегодня, 19:00 футбол