23 ноя, 20:30
Экспресс на 4 события
x5.30
23 ноя, 20:30
Экспресс от Novoguivinsk
Динамо Рига - Авангард
Галатасарай - Коньяспор
Брюгге - Зюльте-Варегем
Йокерит - Барыс
Авангард сегодня в неплохой форме, и готов повторить свой успех в очном противостоянии с рижским Динамо. Хозяева находятся далеко не в лучшей своей форме, да и традиционно тяжело играют с топами. Ожидаю уверенную победу гостей.
2. Галатасарай - Коньяспор. Галатасарай традиционно успешно играет дома против Коньяспора. В 14 последних матчах дома - 12 побед, еще в 2 поединках не смогли дожать. Коньяспор не в форме. В крайних 7 матчах - 1 победа и 3 поражения. Полагаю тяжелою борьбу, в которой успешнее окажутся хозяева.
3. Брюгге - Зюльте-Варегем. Брюгге на 4 очка уступает Генку. Но Варегем, очень удобный соперник для сокращения отрыва. Три крайних выезда Зюльте проиграл. Брюгге побеждает Зюльте в 7 матчах дома подряд.
4. Йокерит - Барыс. Йокерит топовый и крепкий клуб, и всем давно это известно. Барыс долгое время радовал нас мощной игрой, однако в последнее время сдал. Барыс проигрывает в матчах подряд, а Йокерит в 4 подряд побеждает. Исход здесь очевиден.
Лучшие прогнозы на спорт