22 ноя, 19:30

Экспресс на 4 события
x3.93
22 ноя, 19:30

Экспресс от Orakul88

22 ноя, 19:30
x3.93
Северсталь - СКА
Гости -1,5 КФ: 1.59
Р. Маркора - П. Лоренци
П2 КФ: 1.43
Берлин - Маасейк
П1 КФ: 1.33
Лубе - Модена
П1 КФ: 1.30
1. Хоккей. Северсталь - СКА. Хозяева занимают последнее место в западной конференции, гости же обосновались на второй строчке. Эти команды уже встречались два раза в этом сезоне и оба раза сталевары проигрывали питерским армейцам: 0-2 и 0-5. Думаю, что СКА снова одержит уверенную победу.
2. Теннис. Р. Маркора - П. Лоренци. Встречаются два итальянца. Маркора в первом круге помучался с неизвестным Фриджерио и смог победить только в третьем сете на тайбрейке. Лоренци же уверенно обыграл Пеллегрино в двух сетах. Две личные встречи также на стороне более опытного и мастеровитого Лоренции. Думаю, что сенсации не будет и Лоренци уверенно выиграет матч.
3. Волейбол. Берлин - Маасейк. Обе команды идут на третьем месте в своих чемпионатах, но ни для кого не секрет, что чемпионат Германии намного сильнее бельгийского. Да и по составу Берлин выглядит предпочтительнее. Думаю, что дома немцы уверенно обыграют Маасейк.
4. Волейбол. Лубе - Модена. Встречаются две итальянские команды. В начале сезона в игре за суперкубок Модена одолела Лубе в пяти партиях. Но буквально на прошлой неделе Лубе отомстил в чемпионате, обыграв Модену в гостях также в пяти партиях. Думаю, что матч будет напряженным, но все же хозяева окажутся сильнее.
x2.56 сегодня, 18:00 футбол
x8.63 сегодня, 18:00 футбол
x2.75 сегодня, 18:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.69 сегодня, 20:00 футбол
x1.62 сегодня, 20:00 футбол
x1.90 сегодня, 20:30 футбол