20 ноя, 22:45
Экспресс на 4 события
x3.17
20 ноя, 22:45
Экспресс от Manu
Сербия - Литва
Косово - Азербайджан
Черногория - Румыния
Шотландия - Израиль
Сборная Косово почти обеспечила себе выход из группы. В 5 матчах команда набрала 11 очков (3-2-0). У ближайшего преследователя, Азербайджана 9 очков (2-3-0). Хозяевам достаточно не проиграть в этом матче для выхода в лигу выше. Им это по силам, тем более в гостевом матче с этим же соперником удержали нулевую ничью.
Сборная Черногория в своем квартете смогла обыграть только литовцев. Сербам уступили в обоих матчах. С Румынией сыграли в ничью. Хозяева лишены турнирной мотивации, а гости все еще имеют математические шансы на выход из группы.
Сборная Израиля на своем поле справилась с шотландцами. Им по силам будет не проиграть в 2 мяча и более. Тем более их устроит ничья, т.к. по личным встречам именно сборная Израиля выйдет в лигу Б.
Лучшие прогнозы на спорт