Экспресс на 4 события
x5.07
Экспресс на 4 события
Бельгия - Исландия
ТБ (2.5)
КФ: 1.42
Хорватия - Испания
ИТБ2 (1)
КФ: 1.44
Сан-Марино - Молдова
Гости (-1.5)
КФ: 1.57
Австрия - Босния и Герцеговина
ИТБ2 (0.5)
КФ: 1.58
2. Испания в каждом из 3 матчей забивала минимум 2 гола, в первом матче против Хорватов команда забила 6 голов. В случае победы Испания обеспечит себе первое место в группе. Думаю как минимум 1 гол Испании забить под силу.
3. Сан-Марино проиграл все 4 матча в группе в 2 мяча или более, команда не забила ни одного гола, при этом пропустили 13. В матче первого круга Молдова оказалась сильнее (2-0).
4. Босния забивала в каждом из 3 матчей в группе, мало того команда победила во всех 3 матчах (1-0 команда победила против тех же Австрийцев). Австрия сыграла только два матча в группе, команда победила против Северной Ирландии 1-0 (но Ирландия очень слабо проводит этот турнир забив только 1 гол в 3 встречах).
Ближайшие прогнозы