Экспресс на 3 события
x2.78

Экспресс на 3 события

11 ноя, 19:30
x2.78
Футбол
Арсенал - Вулверхэмптон
П1
КФ: 1.67
Айнтрахт Франкфурт - Шальке 04
Айнтрахт забьет
КФ: 1.29
Севилья - Эспаньол
1Х
КФ: 1.29
1) Почему я так уверен в победе Арсенала? Вы видели что вытворяют дома Арсенал? Победа за победой начиная с августа. В каждом матче, команда из Лондона делает разницу мячей и не в минус, а в плюс. Команда Эмери в этом сезоне зажигает. Дома они играют как дикари, которым мало голов. Да, последние два матча, а точнее против Спортинга и Ливерпуля сыграли в ничью, но гости это не Ливерпуль и они на данный момент занимают 11 место в лиге, пропустив 12 голов, забив при этом 12. Это средний результат для команды АПЛ.

2) В э ом сезоне Айнтрахт зажигает по полной программе, как и в Бундеслиге, так и в ЛЕ. В последних 5-ти играх, Айнтрахт забивал гол и не по одной. Можно взять ИТБ1(1), но, я лучше возьму то, что думаю пройдет, тем более за такой кэф. В последних пяти играх, Шальке пропустил в 3-х из них. Но здесь играет роль мотивация. Так как если Айнтрахт заберет победу, они могут подняться выше по таблице.

3) Севилья - Эспаньол. Почему Севилья не проиграет? Я по классике взял на анализ статистику домашних игр. Севилья в последних 5-ти матчах не проигрывала никому из соперников. А один из этих матчей был против великого Реала, где она разгромили их со счетом 3:0. Так же, в последних 5-ти матчах между этими командами Севилья выигрывала в 4-х из них и сышрали в ничью, в любом случае, они не проигрывали. А Эспаньолу не везет на выезде, команда не может нормализоваться вв выездных матчах, то ничья, то поражение.
x2.15 сегодня, 20:45 Баскетбол
x2.66 завтра, 19:30 Футбол
x2.56 завтра, 20:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x2.25 сегодня, 22:00 Футбол
x1.80 сегодня, 22:00 Футбол
x1.83 сегодня, 22:00 Футбол