7 ноя, 20:55
Экспресс на 4 события
x4.44
7 ноя, 20:55
Экспресс от Petruha
ЦСКА — Рома
Бавария — АЕК
Ман Сити — Шахтёр
Ювентус — Ман Юнайтед
2. Конечно Бавария намного превосходит своего соперника, но не стоит забывать, что у мюнхенцев через несколько дней очень важный матч с лидером чемпионата Германии - дортмундской Боруссией. А так как турнирное положение в Лиге Чемпионов позволяет спокойно провести домашнюю игру, то скорее всего Ковач проведет ротацию состава и прибережет лидеров для более важной игры. Не сомневаюсь в победе Баварии, но не думаю, что будет много забитых голов. Тем более греческие команды умеют обороняться.
3. Манчестер Сити разгромил Шахтер на Украине со счетом 3-0, но тогда в составе украинцев не было лидеров команды - Марлоса и Тайсона. Сейчас же главные звезды Шахтера вернулись в общую группу и скорее всего примут участие в матче. Хозяева же потеряли системообразующего игрока - Кевина Де Брюйне. Если не считать последний матч между командами на Украине, то остальные две встречи проходили довольно в упорной борьбе: 2-1 и 2-0. Не думаю, что второй раз подряд будет разгром. Мой прогноз: победа гостей с форой +3.
4. Встречаются две менее пропускающие команды Лиги Чемпионов. Турнирное положение туринцев довольно комфортное и даже домашняя ничья вполне устроит Ювентус. Хозяева еще ни разу не пропускали в этом розыгрыше Лиги Чемпионов. А Манчестер Юнайтед при Жозе Моуриньо играет довольно прагматично и много внимания уделяет обороне. Не думаю, что в этом матче будет много голов. Скорее всего стоит ждать минимальную победу хозяев или безголевую ничью.
Лучшие прогнозы на спорт