Общий кф. 4.58
Экспресс от teles
ПСВ - Витесс
Байер - Хоффенхайм
Фиорентина - Рома
1. ПСВ выиграл все десять матчей в чемпионате Голландии и рассчитывает продолжить серию. Витесс набрал в два раза меньше очков, чем соперник. ТБ 2,5 проходил в девяти из десяти матчей ПСВ, у Витесса таких матчей была половина.
2. Победа позволит Байеру обойти Хоффенхайм, который набрал на два очка больше. Не исключено, что победить не удастся. На своем поле команда из Леверкузена пока выиграл только один раз, еще один раз сыграла вничью и дважды проиграла. С другой стороны, у Хоффенхайма в гостях по две победы и поражения. Возможна ничья. В семи последних очных поединках между соперниками Тб 1,5 пробивался шесть раз.
3. Фиорентина и Рома пять раз обменивались голами в десяти последних матчах между собой. Оборона обеих не отличается надежностью. Игра носит принципиальный характер.
Лучшие прогнозы и экспрессы