Общий кф. 5.09
Экспресс от teles
Вольфсбург - Боруссия Дортмунд
Интер - Дженоа
Эвертон - Брайтон
1. Боруссия Дортмунд – лидер после девяти туров в бундеслиге, Вольсбург занимает десятое место. Разница между командами 11 очков. Боруссия Дортмунд еще ни разу не проиграла. У Вольфсурга только одна домашняя победа. ТБ 1,5 проходил в семи из девяти матчей обеих команд в этом сезоне.
2. Если не считать поражения от Барселоны в Лиге чемпионов, то Интер просто отлично играет в последних девяти матчах. Восемь из них были выиграны. В Серии А черно-синие занимают третье место. Дженоа занимает 11 место, а в гостях проиграла три из пяти матчей.
3. Обе команды находятся в хорошей форме, но предпочтение отдам Эвертону, который играет на своем поле. В прошлом сезоне он здесь обыграл Брайтон 2:0. В этом сезоне у Ирисок дома три победы и по одной ничье и поражению. Брайтон в гостях проиграл три из пяти игр.
Лучшие прогнозы и экспрессы