Экспресс на 3 события
x2.70

Экспресс от Petruha

3 ноя, 14:00
x2.70
Д. Тим - К. Хачанов
Гости -1 КФ: 2.00
Р. Федерер - Н. Джокович
Гости КФ: 1.35
Г. Мугуруса - М. Киз
Гости +4 КФ: 1
1 событие: Теннисисты встречаются первый раз друг с другом. Тим больше любит грунтовые покрытия, а Хачанов увереннее чувствует себя именно на харде. Тим не очень уверенно берет свою подачу, имел серьезные проблемы в предыдущих матчах с Чоричем и Соком. Хачанов же обладает сильной подачей и редко дает шанс соперникам сделать брэйк. Мне больше нравится игра россиянина на этом турнире, который проповедует агрессивный силовой теннис. Мой прогноз: победа Хачанова с форой -1.

2 событие: Оба теннисиста уверенно идут по ходу турнира, обыгрывая своих соперников. Но по игре мне больше нравится Джокович. Серб показывает более уверенный теннис, совершает мало ошибок и выглядит более свежим. В этом году они уже встречались на этом покрытии и победу одержал Джокович в двух сетах. Мой прогноз: победа Джоковича.

3 событие: Мугуруса по ходу турнира обыграла Севастову и Чжан Шуай, проведя в обоих матчах по три сета. Киз в первом матче уверенно обыграла Касаткину: 2-0. Во втором матче также была близка к победе, но после выигранного первого сета и брэйка во втором сете, что-то сломалось в игре американки и она обидно уступила китаянке Ван Цян. Думаю в этом матче мы увидим три сета и упорную борьбу. Мой прогноз: победа Киз с форой +4.
x2.31 сегодня, 19:00 Футбол
x2.26 сегодня, 19:30 Футбол
x2.35 сегодня, 19:30 Футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.74 сегодня, 19:30 Футбол
x1.72 сегодня, 20:45 Футбол
x1.60 сегодня, 21:00 Футбол
x1.74 сегодня, 21:45 Футбол
x1.87 сегодня, 21:45 Футбол
x1.88 сегодня, 21:45 Футбол