25 окт, 18:30

Экспресс на 3 события
x2.31
25 окт, 18:30

Экспресс от pima

25 окт, 18:30
x2.31
Левски - Миниор
Хозяева кф. 1.22
Хуррикаани - Акаа
Партии. Хозяева (-1.5) кф. 1.23
Видовре - Гентофте
Партии. Хозяева (+2.5) кф. 1.54
1. БОЛГАРИЯ: Суперлига - Тур 2
Левски - Миниор

Чистая победа хозяев должна легко проходить. Я бы даже постарался спрогнозировать счёт, который скорее всего будет 3-1. Когманды любят играть на тотал больше 3.5. Левски команда относится к группе плей -офф, которые ведут борьбу за чемпионство. А вот Миниор мечтает что бы попасть в число избранных. Левски однозначно победит и на своей стороне имеет преимущество площадки и очных встреч.

2. Волейбол. Чемпионат Финляндии. Мужчины

Хуррикаани - Акаа

Чемпионат Финляндии довольно не простой. И тут сюрпризы команды могут преподнести. Но сугубо на бумаге, хозяева явный фаворит. Команда в прошлом чемпионате смогла дойти до финала. И на данный момент идёт в тройке лидеров всего на одно очко отставая от первого места.
Акаа в пошлом чемпионате был явным аутсайдером. Но в этом пока смотрится неплохо. Две победы, при четырех поражениях. Но что самое интересное что не одного поражения с сухим счётом. Так что даже именитым клубам навязывает борьбу. Но думаю более опытный клуб больше чем одну партию не отдаст.

3. Волейбол. Чемпионат Дании. Мужчины.
Видовре - Гентофте
Интересное противостояние. Встречаются между собой призёры предыдущего чемпионата, третье и первое место. А после группового турнира второе и первое место.Так что матч обещает быть интересным. Хотя Гентофте смотрится очень уверенно на старте чемпионата. И выиграли три встречи из трёх. Видовре в двух смогли одержать победу, две проиграли. Но думается по силам хозяевам взять хоть одну партию в данной игре.
x2.70 сегодня, 07:00
x3.05 сегодня, 16:00
x3.37 сегодня, 16:00