23 окт, 19:55

Экспресс на 3 события
x2.32
23 окт, 19:55

Экспресс от Murder_Kane

23 окт, 19:55
x2.32
Янг Бойз - Валенсия
Гости +0.5 кф. 1.33
Манчестер Юнайтед - Ювентус
Гости + 0.5 кф. 1.42
Аякс - Бенфика
ТБ 1.5 кф. 1.23
1. Валенсия проиграла всего 2 матча в этом сезоне: Эспаньолу и Ювентусу. В прошлом туре ЛЧ Валенсия имела шансы выиграть на Олд Траффорд у МЮ, но Гонсало Гуэдеш не реализовал свои моменты. Швейцарцы оба матча в ЛЧ проиграли разгромно, не за ив ни разу. В трёх последних матчах в чемпионате Швейцарии Янг Бойз получил два поражения. Аргументов за победу хозяев не наблюдается.

2. Юве в этом сезоне не разу не проигрывал. Подопечные Аллегри уже уверенно идут к очередному скудетто в Италии, а также рассчитывают на победу в Лиге Чемпионов. МЮ знатного лихорадит. Только 10-ю строчку занимают красные дьяволы в чемпионате. В этом матче Жозе Моуриньо также столкнется с кадровыми проблемами. Не помогут: Валенсия, Лингард, Санчес и Феллайни. Ювентус точно должен уезжать с очками из Манчестера.

3. Аякс и Бенфика должны выдать интересное противостояние с забитыми голами. Именно победитель данного двухматчевого противостояния точно выйдет из группы. Аякс показал блистательную динамичную игру на выезде с Баварией, и заслуженно уаёз ничью. Бенфика в настоящем триллере переигрыла в гостях АЕК со счётом 3-2. Орлам в меньшинстве удалось вырвать победу у греков. Вряд ли кто-то из команд станет закрываться, учитывая то, что Аякс фаворит матча, а Бенфике нужно догонять хозяев по очкам.
x2.70 сегодня, 07:00
x3.05 сегодня, 16:00
x3.37 сегодня, 16:00