23 окт, 19:55

Экспресс на 5 событий
x5.88
23 окт, 19:55

Экспресс от Orakul88

23 окт, 19:55
x5.88
АЕК Афины - Бавария
Гости -1 кф. 1.33
Аякс - Бенфика
Обе забьют кф. 1.68
Манчестер Юнайтед - Ювентус
ТМ3 кф. 1.37
Рома - ЦСКА Москва
Хозяева кф. 1.363
Шахтер Донецк - Манчестер Сити
Гости кф. 1.41
1. АЕК Афины - Бавария. АЕК - самая слабая команда в группе Е. Греки проиграли Бенфике дома и Аяксу на выезде. Бавария - сильнейшая команда в группе, но на данный момент испытывает проблемы, как во внутреннем чемпионате, так и ЛЧ. Немцы не смогли у себя дома обыграть Аякс. Бавария подойдет злой к этому матчу и скорее всего победит с крупным счетом.
2. Аякс - Бенфика. Обе команды показывают яркий атакующий футбол, мало времени уделяя защите, поэтому часто пропускают. Думаю будет игра на встречных курсах, с обилием голов.
3. Манчестер Юнайтед - Ювентус. Встречаются две команды, еще не пропускающие в ЛЧ. Не думаю, что стоит ждать открытого матча. Скорее всего обе команды будут осторожничать и ждать ошибки соперника. В принципе, Ювентус вполне устроит ничья на выезде, поэтому главное будет сохранить свои ворота в неприкосновенности.
4. Рома - ЦСКА Москва. Рома сейчас занимает третье место в своей группе, поэтому в этом матче нужна только победа. ЦСКА сенсационно лидирует в группе G, но я считаю что это ненадолго. Хозяева наголову сильнее молодой команды гостей. Вижу победу "волков" минимум в два мяча.
5. Шахтер Донецк - Манчестер Сити. Гости сильнее по именам, по длинне скамейки, по игре. Шахтер в последнее время является неудобным соперником для МС. Но думаю, что Гвардиола подробно разобрал украинскую команду и больше не сделает ошибок. Вижу победу гостей на классе.
x2.70 сегодня, 07:00
x3.05 сегодня, 16:00
x3.37 сегодня, 16:00