20 окт, 21:30

Экспресс на 3 события
x7.45
20 окт, 21:30

Экспресс от AntonFakel14

20 окт, 21:30
x7.45
Барселона - Севилья
Обе забьют Да КФ: 1.555
Удинезе - Наполи
Двойной шанс 1Х КФ: 2.52
Лоурес - Спортинг
Фора 1 2.5 КФ: 1.9
1. Севилья радует своих болельщиков отличной игрой. На данный момент команда занимает первую строчку в турнирной таблице. У Барселоны сейчас большие проблемы в обороне команда пропускает уже в пятом матче подряд. Даже Месси в интервью говорил, что проблема Барселоны в том, что они пропускаю в первой же атаке. Думаю, Севилья сможет забить, как минимум один гола ну а Барселона забивает уже на протяжении 19 матчей.

2. Наполи в этом сезоне на выезде играет не так уверенно как хотелось бы. Команда из четырех выездных встреч выиграла только две. К тому же эту встречу пропустит лучший нападающей команды Лоренцо Инсинье, который уже в этом сезоне забил 6 голов в 8 играх. Его отсутствие не останется незамеченным для команды. В целом у Удинезе не плохие шансы, что бы зацепиться за очки в этой встрече.

3. У Спортинга не поехали на эту игру почти никто из основного состава. Лоурес клуб третьего дивизиона и конечно звезд с неба не хватает. Думаю, они осядут с первых минут в оборону и стараться забить на контратаках. У Спортинга нет особой мотивации в этой встрече. Спортинг к тому же в этом году еще ни разу не одерживал победы с преимуществом больше чем в два мяча.
x2.57 сегодня, 21:30 футбол
x7.77 сегодня, 21:45 футбол
x2.81 сегодня, 21:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.60 сегодня, 22:00 футбол
x1.60 завтра, 20:30 футбол