18 окт, 21:00

Экспресс на 3 события
x3.38
18 окт, 21:00

Экспресс от BetRobot

18 окт, 21:00
x3.38
Будучность - Маккаби
Гости кф. 1.42
ЦСКА - Дарюшшафака
Гости +19.5 кф. 1.62
Панатинаикос - Гран Канария
1-я четверть:Хозяева кф. 1.47
1)Будучность - новичок Евролиги.Опыта игры в высоких дивизионах им явно не хватает.Первый матч в Евролиге команда проиграла,может проиграть и второй.Маккаби же уже несколько сезонов уверенно чувствует себя здесь.Команда по классу конечно же превосходит хозяев,и сегодня выходят на матч в ранге фаворитов.На опыте здесь должны побеждать Израильцы.
2)Дарюшшафака разваливается на глазах и практически уже не показывает никаких результатов в Евролиге.ЦСКА же один из лидеров и заслуженно должен сегодня побеждать.Но вопрос в том,будет ли делать это армейцы крупно?Кажется,стоит поберечь силы лидеров для более серьёзных соперников.Здесь ЦСКА конечно же победит,но,надеюсь гости смогут дать хоть-какой нибудь бой и удержать фору.
3)Аналогично с первым матчем.Панатинаикос выйдет на матч в ранге абсолютного фаворита,команда уже несколько лет идёт в лидерах Евролиги,а Гран Канария - новички,которые не имеют особого опыта игры в крупных матчах.Греки на своём паркете должны навязать свою игру с первых минут.Соответственно ожтдаю уверенной победы хозяев в первой четверти.
x2.70 сегодня, 07:00
x3.05 сегодня, 16:00
x3.37 сегодня, 16:00