17 окт, 02:00
Экспресс на 3 события
x2.86
17 окт, 02:00
Экспресс от Bancrat
Питтсбург-Ванкувер
Бостон-Филадельфия
Вегас-Баффало
Ванкувер напротив начал здорово. Три из четырёх матчей выиграли. Забивают регулярно и много. На двоих данный тотал пробить не составит проблем.
2. Бостон сумел сохранить весь состав в межсезонии. Ирвинг оправился от травмы. Команда готова к сезону на все сто.
Филадельфия также имеет неплохой прибор исполнителей, но кельты уж очень хороши в родных стенах. Защита хозяев переиграет атаку гостей.
3. Вегас начал сезон крайне неудачно, ведь 4 из 5 игр золотые проиграли. Правда стоит отметить что на своём льду голден найтс провели всего одну встречу, а как известно Вегас именно на своём льду очень хорош.
Баффало начало сезон неплохо, три из пяти игры выиграли одну из них кстати на своём льду и переиграли сегодняшних хозяев.
Вообще между командами за всю историю прошло три противостояния и 2:1 ведёт Вегас.
Все-таки фактор своего льда сегодня здорово поможет Вегасу, да и пора уже им побеждать.
x3.05
сегодня, 16:00
x3.37
сегодня, 16:00
x5.09
сегодня, 16:00
Лучшие прогнозы на спорт