16 окт, 21:45

Экспресс на 3 события
x8.30
16 окт, 21:45

Экспресс от Abbalbisc

16 окт, 21:45
x8.30
Франция - Германия
Хозяева и ТМ4.5 кф. 2.01
Украина - Чехия
Хозяева и ТМ3.5 кф. 2.15
Бельгия - Нидерланды
Хозяева и ТБ1.5 кф. 1.92
Франция после ЧМ не потеряла форму. Команда выиграла 2 из 4 последних матчей. Немцы не в лучшей форме. Команда за 2 матча ЛН взяла лишь 1 очко. Уровень игры команды оставляет желать лучшего. По классу хозяева превосходят соперника. Чтобы держать 1 место Французам нужно побеждать. Вряд ли в самом разгаре сезона футболисты пойдут на самопожертвование ради результативности матча. В 5 последних матчах сборной Франции ТМ4.5 устоял 5 раз.

Украина находится в хорошей игровой форме. В товарняке против сборной Италии многие лидеры команды получили отдых, но сборная все равно выглядела хорошо. Чехия после смены тренера никак не может найти себя. Команда проиграла 3 из 5 последних матчей. Не думаю, что хозяева испытают проблемы в этом матче. Обе команды играют в малорезультативный футбол. Оба коллектива претендуют на повышение в классе, так что открытой игры ждать не стоит. В 4 из 5 последних матчей сборной Украины ТБ3.5 пробился лишь раз.

Бельгия в хорошей игровой форме. Все лидеры в строю, за исключением Де Брюйне, хотя и он может сыграть. Хозяева значительно превосходят соперника в классе, так же фактор домашнего поля должен увеличить перевес в классе в пользу бельгийцев. Нидерланды проиграли 2 из 3 последних очных встреч. Бельгия выиграла 4 из 5 последних матчей. В 5 последних матчах сборной Голландии ТБ1.5 пробился 5 раз. В 5 последних матчах бельгийцев - четырежды.
x3.05 сегодня, 16:00
x3.37 сегодня, 16:00
x5.09 сегодня, 16:00