Общий кф. 2.04
YARSERPBET
16 окт, 19:00
2 события
Экспресс от YARSERPBET
Пецшнер Ф./Тиафо Ф. - Маю Н./Роже-Васслен Э.
Гости кф. 1.27
Бертенс К. - Саснович А.
Хозяева кф. 1.61
Филипп Пецшнер - Немец , который за всю карьеру сыграл 30матчей и 20 из них проиграл. В этом году на его счёту было 2 матча и оба проиграл) а так , не выступает с 2016года) Отсутствие игровой практики скажет своё слово , чисто на тренировках не выехать) Заявился на пару вместе с Тиафо , который вооооообще не игрок парного разряда , выступает там тоже крайне плохо , 3 поражения подряд. Что касается одиночки - у него чёрная полоса под конец сезона. Из 11 матчей - всего 2 победы. Вчера умудрился слить старику Лопесу в двух партиях. ВМЕСТЕ ОНИ ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ИГРАЛИ.
Николя Маю , француз , благодаря которому сборная вышла в финал кубка Девиса , именно в паре они сумели обыграть Испанцев. Да и так , давно переквалифицировался из соло в пары) А особенно когда у него такой напарник , я вообще могу не переживать. Роже Васслен - не выступает в одиночных разрядах с 2016года , полностью сконцентрирован на парах , вместе с Маю разрывают даже более опытных парников. 4матча к ряду насчитывает их серия.
В их победе я полностью не сомневаюсь, ну а теперь перейдем к женскому матчу. Здесь у меня позиция такая:
Кики Бертенс - на сумасшедших скоростях проводит этот сезон , и по моему мнению , проигрывает только от перенагрузки , но сейчас у неё было время отдохнуть и настроиться к этому матчу. Дело вот ещё в чем , на данный момент , она не попадает на итоговый турнир , до которого остаётся неделя , но если она дойдёт здесь до полуфинала , то эту путевку ей дадут - как вам такая мотивация ? Для меня кажется , это ключик к победе , помимо того что у Бертенс все характеристики выглядят лучше , об этом ещё говорят и личные встречи , Бертенс ведёт 2-1.
Общий кф. 2.04
16 окт, 19:00
2 события
+ 32
= 5
- 46
Баланс -201.30$
ROI -25.81%
Проходимость 41%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.31
сегодня, 18:00 2 события
Общий кф. 4.40
сегодня, 19:00 2 события
Общий кф. 2.84
сегодня, 19:30 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:00 кф. 2.31
двойник на ЖК
сегодня, 18:00 кф. 1.65
железка на Кубок России
сегодня, 19:00 кф. 1.87
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.68
16 прогнозов - 2 минуса
сегодня, 20:00 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:30 кф. 1.75
от плюсового аналитика
сегодня, 20:30 кф. 1.81
3 прогноза без минусов
сегодня, 21:45 кф. 1.67
текущая форма: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.95
плюсует три дня кряду ;)