16 окт, 17:00

Экспресс на 7 событий
x6.64
16 окт, 17:00

Экспресс от Manu

16 окт, 17:00
x6.64
Франция - Германия
Ф1 (0) КФ: 1.36
Бельгия - Нидерланды
Ф1 (0) КФ: 1
Украина - Чехия
П1 КФ: 1.79
Бразилия - Аргентина
Ф1 (0) КФ: 1.25
Казахстан - Андорра
Обе забьют: нет КФ: 1.29
Латвия - Грузия
Х2 КФ: 1.21
Армения - Македония
Х2 КФ: 1.4
Последнее поражение чемпионов мира в официальном матче было 16 месяцев назад в гостевом матче со Швецией 2-1. Германия в двух матчах Лиги Наций не смогла забить ни одного гола.

Лавка сборной Бельгии куда предпочтительнее голландской. Делофеу, Торган Азар, Батшуайи, Феллайни. Эти ребята могут даже обыграть основу какой-нибудь средней страны.

Украинская сборная в случае победы обеспечит себе выход из группы. Украина даже в гостевом матче смогла обыграть Чехию и доминировала на протяжении всего матча.

Бразилия в матче с Саудовской Аравией поэкспериментировала с составом, но на матч против своего заклятых соперников выйдут основой. У Сборной Аргентины не сыграет ряд игроков основы - Месси, Агуэро, Ди Мария.

Казахстан в гостевом матче не смог переиграть Андорру, однако хозяева в том матче откровенно отскочили, забив мяч единственным ударом в створ ворот соперника. Вряд ли повезет 2 раз.

Латвия в 3 матчах смогла забить лишь 1 гол. Причем 2 матча были домашними. Грузия за 3 проведенные встречи не пропустила ни разу. Грузия одолела Латвию у себя дома 1-0.

Армения проиграла Македонии в гостевом матче 2-0. Македония не проигрывает на протяжении 10 матчей. Последнее поражение было от сборной Испании 1-2. Армения не смогла обыграть Гибралтар в последнем матче.
x6.43 завтра, 05:30 теннис
x2.33 завтра, 07:05 теннис
x2.20 завтра, 14:35 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.60 сегодня, 20:30 футбол
x2.69 завтра, 16:30 футбол