14 окт, 19:00
Экспресс на 2 события
x2.70
14 окт, 19:00
Экспресс от ArturoGatti
Гранада - Мальорка
Азербайджан - Мальта
Мальорка в прошлом туре дома крупно обыграла Тенерифе со счётом 4:1. На выезде же показатели команды не такие удачные. На выезде клуб за четыре встречи победил лишь раз, причём не самого сильно соперника Райо Махадаонда (0:1). Поражение правда тоже всего одно и две ничьи.
Гранада сейчас в хорошей форме и должна побеждать новичка турнира.
2) Азербайджан в прошлом туре обыграл на выезде Фарерские острова со счётом 0:3. Команда может явно побороться за первое место в группе и сегодня обязательно надо побеждать. В первом матче Азербайджан на выезде сыграл вничью с Мальтой со счётом 1:1. По игре гости имели большое преимущество и должны были побеждать. Хозяева же имели минимум шансов, но смогли реализовать чуть ли ни единственный момент.
Мальта в прошлом туре проиграла на выезде Косово со счётом 3:1. Гости уступили по всем параметрам если брать статистику. Мальта во всех матчах имеет очень мало моментов для взятия ворот.
Считаю, что хозяева сегодня должны побеждать очень уверенно.
Лучшие прогнозы на спорт