Общий кф. 2.31
Goleador
14 окт, 15:00
3 события
Экспресс от Goleador
Автомобилист - Салават Юлаев
ТБ (3,5) кф. 1.28
Металлург Мг - Сибирь
Хозяева кф. 1.42
ЦСКА - Амур
Хозяева кф. 1.27
1) Автомобилист принимает Салават Юлаев. В этом матче возьму тотал больше 3,5, обе команды сильные и результативные, поэтому должна быть битва. Хоть Салават и довольно сильная команда, но в этой игре они вряд ли добьются положительного результата, но безусловно бороться будут. Салават дома показывает хорошую игру а на выезде не так уверенны, но в целом в аатке они действуют мощно и результативно. За 16 игр забили 56 голов.
Автомобилист сейчас в превосходной форме и каждую игру выигрывает и делает это уверенно и без проблем. Их победная серия насчитывает уже 17 матчей, все матчи выиграли. В атаке действуют очень мощно и забили аж 65 шайб, это лучший показатель в КХЛ.
В общем обе команды в атаке сильны и жду в этом матче много шайб.

2) Металлург Магнитогорск принимает Сибирь. В этом матче возьму победу Магнитки. Сибирь в этом сезоне показывает очень слабую игру и выглядит беспомощными. Это худшая команда в КХЛ. Проиграли 15 из 17 матчей и пропускают много шайб. Пропустили аж 61 шайбу при этом в атаке играют очень слабо и забили всего 28.

Магнитка сейчас в хорошей форме и после домашнего поражения будет стремится брать очки. В целом коллектив смотрится сильно, уверенно и в атаке играют довольно хорошо. Дома обыгрывали Локомотив, Динамо Москву. А тут приезжает самая слабая команда в лиге и без проблем должны брать очки.

3) ЦСКА принимает Амур. Амур считаю одной из самых слабых команд в КХЛ и в этом матче возьму победу ЦСКА.
Амур проиграли 11 из 15 игр. В атаке действуют слабо и забросили всего 29 шайб. В последних 10 играх одержали победу всего в 3 матчах, и то дома над слабыми командами, которые на выезде играют слабо. В этом сезоне Амур на выезде ещё не выигрывал ни разу.
ЦСКА имеет хорошую атаку и довольно сильный коллектив. Команда играет мощно и всегда может прибавить в нужную минуту. ЦСКА уже 11 игр подряд одерживает победы и проигрывать не собирается, тем более дома и тем более такой слабой команде.
Общий кф. 2.31
14 окт, 15:00
3 события
+ 396
= 10
- 418
Баланс -158.10$
ROI -1.94%
Проходимость 49%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.11
сегодня, 17:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию