Общий кф. 2.39
dimas_1891
4 окт, 07:30
2 события
Экспресс от dimas_1891
Н. Киргиос - М. Зверев
Ф1(-2.5) кф. 1.54
Ф. Лопес - Д. Гоффин
П2 кф. 1.55
Добрый день. Рассмотрим 2 теннисных матча.
Н. Киргиос - М. Зверев .
Оба теннисиста по-разному готовились к турниру в Пекине. Австралиец после US Open первую официальную игру на харде провел лишь накануне, и провел уверенно против грузинца Басиалашвили, отдав тому лишь 3 гейма. Из важного, могу отметить, что с первой подачи Киргиос выиграл 86% мячей, выполнив 12 подач на вылет.
Миша, в свою очередь, после US Open'а успел съездить в Мец, где дошел до полуфинала, пройдя не самых сильных соперников, и в китайский Шэньчжэнь, где вылетел уже в первом круге. В первом круге пекинского турнира немец не без труда в трех партиях обыграл своего соотечественника Штруффа, также отметившись высокой реализацией первой подачи.
Между собой соперники встречались лишь единожды, но было ровно год назад, тогда победу одержал Зверев.
Итак, считаю, что это теннисисты разного уровня. Да, они оба находятся в топ-30, но австралиец уже давно держится в топ-20, взобраться ему мешают постоянно различные микро-травмы. Зверев, же типичный середняк уровня топ-25-40. Плюс, Киргиос чисто гипотетически может попасть на итоговый турнир этого года, это считаю, тоже весомый стимул. Да и небольшой отдых Нику пошел на пользу.
Что касается, моей ставки, то практически уверен, что проигранных подач, несмотря на нестабильность Киргиоса, мы от него не увидим ВООБЩЕ. По брейку в каждой партии и наша фора успешно "заедет".
Перейдем ко второму матчу Ф. Лопес - Д. Гоффин .
Первый матч испанца после открытого чемпионата США, не знаем, готов ли он к азиатской серии турниров. Бельгиец же уверенно пару дней назад выиграл турнир в Китае, пусть и не встречаясь по ходу турнира с ТОПами.
Хард - лучшее покрытие для Гоффена, и думаю, худшее для Лопеса. Несмотря на преимущество Фелисиано в росте, предполагаю, что только подача будет весомым аргументом, но не надо забывать, что и у Давида она на уровне. Так, в финале предыдущего турнира, бельгиец наколотил аж 15 эйсов за 3 партии. Скорость и форхенд - залог успеха против испанца.
В нынешней форме явным фаворитом выглядит более молодой бельгиец. Не рискнул брать форы и различные тоталы, остановимся на чистой победе. Хотя, честно говоря, не вижу за счет чего 36-летний Лопес может взять хотя бы сет.
Играйте и выигрывайте,
d1m4SICK
Общий кф. 2.39
4 окт, 07:30
2 события
+ 10
= 0
- 15
Баланс -28.90$
ROI -11.56%
Проходимость 40%
Другие экспрессы
Общий кф. 7.48
сегодня, 21:20 3 события
Общий кф. 2.10
сегодня, 22:00 2 события
Общий кф. 8.43
сегодня, 22:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 2.10
двойник на Лигу 1
сегодня, 22:00 кф. 1.70
15 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.65
верняк для прессов
завтра, 16:30 кф. 3.49
тройник на футбол
завтра, 18:00 кф. 1.72
финал в Риме
завтра, 19:00 кф. 1.60
П2? необязательно
завтра, 20:00 кф. 1.63
железка на Ла Лигу
19 май, 20:30 кф. 1.70
топ-вывеска в РПЛ
19 май, 22:00 кф. 1.65
как минимум на возврат