Эйбар – Севилья, ТБ2.5
17 окт, 19:15
кф. 2.10

Прошли матчи национальных сборных, и наконец-то возвращается клубный футбол. А это значит, что я опять смогу поделиться своими мыслями по предстоящему, уже 8 туру Примеры. Вторым по счету матчем будет встреча Эйбара и Севильи на стадионе Ипуруа. Андалусийцы после двух побед кряду взлетели очень высоко в турнирной таблице, с 20 места сразу на 12. Но и Эйбар не лыком шит. На удивление многих, баски сейчас идут намного выше – 7 место, и только за счет худшей разницы мячей команда находится не в еврокубковой зоне.

Как по мне, сюда опасно соваться за гостевой победой, Севилья все-таки очень нестабильная команда, да и Эйбар сейчас способен дать бой кому угодно. Но и на 1Х ставить нет желания, вдруг севильцам вскружит голову победа над Барселоной и они возомнят себя Баварией.. Поэтому я решил попытать счастья на тоталах. То, что я увидел в исполнении обеих команд в прошлых турах, и натолкнуло меня на такую мысль. А тут на тебе, 2.10 дают на ТБ2.5. Надо брать.

В первую очередь, не стоит перехваливать Севилью только из-за того, что она обыграла Барселону. Взгляните на ее результаты до этого. Вряд ли что-то могло так быстро поменяться всего лишь за неделю. А тогда напомню, Севилья еле-еле выгрызла победу у скромного Райо благодаря голу со штрафного в конце матча. Просто нервионцы – команда очень нестабильная, как я уже говорил. Она из тех, кто играет больше на эмоциях. Это и помогает в матчах, где ты аутсайдер. А вот в матчах cо слабаками этого-то куража и не хватает Севилье. Вот Сельта – яркий пример. Тоже обыграли Барсу, и все стали говорить о том, какая это классная команда. И что в итоге? Ничьи с Эйбаром и Хетафе.

Как то так вышло, что я уж совсем принизил заслуги Севильи. Я просто хотел донести мысль, что П2 – не лучшая идея. А вот ТБ – самое то. Учитывая типичную для Севильи склонность к атаке и огрехи в обороне. А когда у тебя в защите играет пара Андреолли и Колодзейчак, а крайки Коке и Тремулинас постоянно в атаке, немудрено, что ты пропускаешь в каждом матче, даже от Лас-Пальмаса и Райо. А всего пропустили 11 мячей, больше пропущенных только у четырех команд. Естественно, на это влияют травмы 3 основных защитников и вратаря. И пока они не восстановятся, ТБ в матчах Севильи будет проходить частенько.

Может ли Эйбар воспользоваться данной ситуацией и закинуть парочку мячей? Несомненно. Команда сейчас переживает, пожалуй, свои лучшие времена за всю свою недолгую историю нахождения в Примере. Мендилибар, который пришел на смену Гаизки Гаритано, похоже знает свое дело. Во всяком случае, ему удалось сколотить добротную команду, которая сейчас играет здорово. Особенно мне нравится игра в атаке, где феерят Борха и Берхон. Такой Севилье забить оружейники просто обязаны. Ну а красно- белые все-таки чуть сильнее, состав посерьезнее. Эйбар не так много пропускает, но он и не играл почти против топ-команд. А теперь предстоит сложная проверка. И что-то мне не верится, что гости не смогут забить как минимум 1-2 мячa. В общем, здесь намечается веселая игра, и есть смысл пробовать ТБ.

Удачи!
ТБ2.5
17 окт, 19:15
кф. 2.10
+ 50
= 9
- 48
Баланс -63.40$
ROI -6.47%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию