Леванте – Вильярреал, Гости
4 окт, 19:15
кф. 1.92

Матч 7-го тура испанской Примеры, Леванте примет на своем «Сьюдад де Валенсия» Вильярреал. Считаю, что дело закончится гостевой победой желтой субмарины. Дают на это хороший коэффициент, почти двойку, почему бы и не попробовать?

Играй Вильярреал с любой другой командой Ла Лиги, я бы не рискнул ставить на них. Но Леванте сейчас – слабейшая команда Примеры наравне с Гранадой. Я ожидал от них большего, все-таки команда с неплохим составом, опытная. Но что-то не в порядке с игрой у лягушек. И ведь не скажешь, что место в зоне вылета незаслуженное. По сути, только в двух матчах из шести подопечные Лукаса Алькараса выглядели не хуже соперника. Это стартовые два тура, с Сельтой, когда играли в меньшинстве почти целый матч и даже забили, но все равно проиграли, и с Севильей, когда сыграли 1:1, и могли даже побеждать. Все, в остальных матчах – ужас. Ничья с Лас-Пальмасом, где Леванте имел минимум шансов на гол, разгром от Барселоны, вырванная на последних секундах ничья с Эйбаром, и наконец, довершает все это разгром от Хетафе. Если первый тайм Леванте еще играл на равных, то в последней десятиминутке пропустили сразу трижды.

И ведь половина из этих матчей была с прямыми конкурентами в борьбе за выживание. И Леванте пока что не выглядит той командой, которая способна внезапно совершить рывок и выбраться из дна турнирной таблицы. Игра у них совершенно не клеится, валенсийцы – одна из худших команд Примеры по всем аспектам – проценту точных передач, владению мячом и ударам в створ ворот. Что интересно, Леванте пропустил 9 из 12 мячей во втором тайме. Команда под конец матча проседает, ей не хватает энергии. Вильярреал этим должен воспользоваться сполна, в команде много молодых игроков, которые носятся по полю все 90 минут. Результатом этого является то, что желтая субмарина проводит ударно именно вторые таймы. Из всех забитых мячей, а их 12, Вильярреал забил 9 после перерыва. Нетрудно догадаться, что будет, если совместить статистику обеих команд.

Кто бы мог подумать, что Вильярреал после 6 туров будет возглавлять турнирную таблицу. Но это так, и вряд ли кто-то скажет, что это незаслуженно. Подводники действительно демонстрируют лучший уровень игры, они отлично подстраиваются под соперника. Как это было в матче с Атлетико. Очень сложный матч был, но Вильярреал забил быстрый мяч и отлично оборонялся. А со слабыми командами другая тактика – забивать во 2 тайме, когда соперник подустал. И пока она работает. Кастельонцы могли брать максимум очков, но в первом туре Бетис отскочил, сравняв счет на 87-ой минуте из чистого офсайда. Рано или поздно у команды начнется спад, у нее просто нет того запаса прочности, с которым можно так идти по сезону. Но сейчас нет никаких предпосылок ожидать его.

Я не боюсь того, что в четверг Вильярреалу предстоит матч в Лиге Европы. Марселино Гарсия всегда использует в этом турнире обширную ротацию, и игроки не будут уставшими. Плюс матч дома, не нужно никуда ехать, а группа досталась очень легкая, и даже поражение от Рапида в первом матче не ставит выход испанцев в 1/16 под сомнение. Исторически сложилось так, что Леванте очень удобный соперник для субмарины. В 10 последних выездах на Сьюдад де Валенсия Вильярреал одержал 8 побед. Ожидаю еще одной.

Удачи!
Гости
4 окт, 19:15
кф. 1.92
+ 50
= 9
- 48
Баланс -63.40$
ROI -6.47%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию