Рууд К. – Боржеш Н., П1+ТМ32.5
сегодня, 13:30
кф. 2.00

Точный прогноз на матч Рууд К. - Боржеш Н.

Рууду предстоит защищать много очков за прошлый год. Напомню, тогда он дошёл до 1/2 финала. На грунте норвежец хорош, всего три поражения в 16 встречах. В Мадриде выиграл титул, в финале обыграв фаворита Дрейпера, в Риме дошёл до 1/4, проиграв Синнеру. В 1-м матче без проблем обыграл Рамоса — 6:3, 6:4, 6:2. Рууд играл в своём стиле, уверенно подавал, всего один проигранный брейк. В розыгрышах не рисковал, как делают многие теннисисты, играя с аутсайдером, старался переиграть соперника за счёт класса, и это получилось.

Нуну Боржеш не запомнился игрой на харде. Казалось, на грунте португалец должен себя показать, но результаты ещё хуже — статистика сейчас 7-6. На прошлых трёх турнирах проигрывал Офнеру, Уайлду, Кецмановичу — теннисистам, которых он может и должен обыгрывать. Первый круг Роллан Гарроса получился очень сложным: португалец проигрывал 0:2 по сетам против 150-й ракетки Жаке, но сумел сделать камбэк. Вряд ли португалец планировал такой матч, 3.37 длилась та игра, много сил отдано, а Боржеш ещё раз показал, что испытывает проблемы на грунте.

Рууд последний месяц дисциплинированно отыгрывает против аутсайдеров, никуда не торопясь, играя в своём темпе и надёжно, и это правильный подход. Непонятно, за счёт чего португалец может навязать борьбу, скорее всего, Рууд легко закроет матч за три сета.
П1+ТМ32.5
сегодня, 13:30
кф. 2.00
+ 266
= 8
- 355
Баланс -266.60$
ROI -4.29%
Проходимость 43%
Другие прогнозы Macdonald
Азаренко В. – Кенин С.
завтра, 16:30 кф. 2.13
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 02:30 кф. 2.39
двойник на МЛС
завтра, 02:30 кф. 1.80
от плюсовика koren1993
завтра, 05:00 кф. 1.83
знаем, на чём поднять
завтра, 14:00 кф. 1.59
железка в экспресс
завтра, 16:30 кф. 2.13
от спеца по теннису
завтра, 17:00 кф. 3.20
тройник на футбол
завтра, 18:00 кф. 2.10
от плюсовика koren1993
завтра, 19:30 кф. 1.70
не сомневаемся в проходе
завтра, 21:30 кф. 1.62
на 1-й матч плюсанул +++