Гурник Забже – Заглембе, Обе забьют
28 окт, 20:00
кф. 1.65

Точный прогноз на матч Гурник Забже - Заглембе на сегодня

ПОЛЬША: Премьер-лига - Тур 13

Борьба,в которой я ожидаю голов с обеих сторон. И сейчас объясню почему.

Обе команды идут во второй половине таблицы. И если гости занимают 9 место(это прям экватор),то Хозяева идут на последнем (16) месте. Вы спросите : "ну и почему Гурник должен забить?" , да потому что дома команда забивает всем, и не важно кто в соперниках, будь то Плоцк(команда которая много пропускает) или же будь то Лех,Ягеллония, Корона(это команды с первой половины таблицы) . Не удалось забить лишь Легии (1 место) ,да и в том матче хозяевам не хватило везения просто . Ведь второй тайм был полностью за Гурником. И я думаю что Заглембе не уедит без пропущеного гола,но и забить тоже смогут.

Ведь за 6 гостевых игр не удалось забить лишь однажды( Медзь) . Команда играет что дома,что в гостях в одинаковый атакующий футбол, что приносит как забитые так и пропущеные мячи. За 12 игр таковых 20:20 соответсятвенно.

Игрымежду этими соперниками стабильно дарят хороший футбол с обилием мячей, и если посмотреть на последние 5-ть очных игр ,то можно увидеть что ОЗ заходила в четырех. И результат был не какой-то серый 1:1,а результаты были : 2:2 ; 3:2 ; 2:4 ; 2:2 и лишь последняя встреча завершилась со счетом 2:0. Думаю что в предстоящей игре команды продолжат радовать множеством мячей с обеих сторон.

Обе забьют
28 окт, 20:00
кф. 1.65
+ 40
= 2
- 36
Баланс -42.90$
ROI -5.64%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:05 кф. 2.06
двойник на Саудовскую Аравию
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:20 кф. 1.60
идет за 4-м ++++ кряду