вчера, 17:00

Экспресс на 2 события
x2.40
вчера, 17:00

Экспресс от Furio

вчера, 17:00
x2.40
ПСЖ - Интер
Угловые: ТБ8.5 кф. 1.50
Нижний Новгород - Сочи
Угловые: ИТБ2(4.5) кф. 1.60
1. Финал это всегда матч в себе, вся предыдущая статистика отходит на второй план, а сюжет может повернуться в любую сторону. Поэтому предлагаю не лезть в индивидуальные тоталы, эти ставки очень зависимы от сценария. Вообще, советую посмотреть в лайве первые 10 минут и хотя бы после этого делать определенные выводы. Моя ставка здесь на общий ТБ угловых. Строгой закономерности нет ни у одной из команд, хотя парижане более склонны к атакующему стилю. Но моя логика на поверхности.

Не верю, что сыграют 0:0, а значит после того, как одна из команд откроет счет, игра пойдет. Кому-то придется раскрываться, оппонент сразу сядет в оборону, потому что ответственность зашкаливает. Вспомним финалы, которые были до этого. Реал сидел в защите, но выиграл, Ман Сити под конец тоже оборонял преимущество, в прошлом году тот же Реал снова победил, а по угловым счет был 9:8, жду чего-то подобного и сегодня. Если брать в вакууме, то вроде бы ПСЖ должен катать мяч, а Интер выбегать в контратаки, но я уверен, что кто-то откроет счет и это всё поменяет.

2. В ФНЛ сочинцы заняли 2-е место по среднему количеству угловых за матч (5.5), причем разницы между выездными и домашними поединками практически не было. И если вы смотрели 1-ю игру в стыках, то могли понять, почему у сочинцев нет такого явного преимущества в факторе поля, слишком мало болельщиков, не тот антураж. В 1-м матче Нижний устраивало даже поражение, из-за снятия Химок они при любом сценарии остаются в РПЛ, однако Сочи умудрился сам создать себе проблемы на ровном месте, получив удаление уже в 1-м тайме.

Постепенно инициатива перешла к Нижнему, счет по угловым был 2:11, а по игре 1:2. Если вспомнить старт, то Сочи активно начинал и должен был уходить как минимум с ничьей. Теперь придется отыгрываться, а Нижний и в прошлом поединке действовал поначалу весьма осторожно. Учитывая их преимущество, очень сомневаюсь, что будут излишне напрягаться, это сочинцам надо догонять и совершать камбэк. Думаю, что Нижний будет удерживать ничью, гости постараются организовать навал. Стало известно, что тренер сочинцев повздорил с руководством и его убрали, может это даст дополнительный импульс.
x2.53 сегодня, 02:30
x3.34 сегодня, 12:00
x4.02 сегодня, 15:00
Лучшие прогнозы на спорт